Коллекции посуды Luminarc 2022

Новые серии посуды Luminarc 2022

17.07.2022

Бессменный лидер продаж уникальной и качественной продукции Luminarc продолжает нас радовать и удивлять своим новым ассортиментом. Сочетание практичности и стиля, жизнерадостности, индивидуальности, комфорта, уюта и тепла - все это включают обновлённые серии бренда. Коллекции созданы для того, чтобы сделать Вашу жизнь ярче и красивее.

Новые серии посуды Люминарк

Серия ПАМПИЛЬ / PAMPILLE

Коллекция посуды пористого белого и лазурного цвета, идеально сочетающаяся между собой. Такая посуда добавит свежести, гармоничности и уюта Вашему дому.

Серия АСТР / ASTRE

Серия представлена в двух цветах, смелый геометрический орнамент чёрного и бордового цвета на белом фоне, подобно космическому объекту. Такая посуда не останется без внимания.

Серия ИДИЛЛИЯ ЛИЛАК / IDYLLE LILAC

Выразительный и глубокий фиолетовый цвет данной серии посуды придаст Вашему столу роскошный и торжественный вид. Вы почувствуете таинственный и умиротворенный потенциал.

Серия ЛУИ XV ЛАЙТ БЛЮ / LOUIS XV LIGHT BLUE

Небесно-голубой оттенок данной коллекции позволит погрузиться в атмосферу бескрайнего неба и почувствовать настоящий покой и счастье. Серия LOUIS XV LIGHT BLUE с рельефными вставками позаботится о мире и спокойствии в Вашем доме.

Серия ЛУИЗ ЛОНДОН ТОПАЗ / LOUISON LONDON TOPAZ

Изюминка этой коллекции - завораживающий взгляд цвет. Красивая темно-синяя серия с рельефом. Такая посуда способствует стимулированию умственной активности, успокоению и развитию внимательности.

Серия ДЕЛНИС / DELNICE

Потрясающая коллекция, главными цветами которой выступают сочетание чёрного и жёлтого, пересекающегося геометрическими проекциями. Такая посуда выглядит смело и современно. Баланс чёрного и жёлтого компенсирует цветовую гармонию, благодаря чему серия будет смотреться весьма эффектно и стильно.

Серия МАРБЛ / MARBLE

Замаскированный цветочный мотив бежевого цвета придаст серии некую естественность. Такая посуда сделает привлекательным и аппетитным любое блюдо. Данная коллекция подойдёт тем, кто стремится к доброте, простоте и уюту.

Серия ВЕНЕЦИЯ ТЮРКУАЗ / VENIZIA TURQUOISE

Идеально ровная поверхность бирюзового цвета с несимметричными сине-зелёными вкраплениями. Ощущение присутствия морской волны. Такая посуда способна вдохновлять на творческую деятельность и воображение. При сервировке стола сочетается с деревенским стилем Кантри.

Серия ДИВАЛИ МАРБЛ / DIWALI MARBLE

Классический серый цвет с лёгкой хаотичной пепельной дымкой. Такая посуда подойдёт любителям стиля Лофт. Атмосферность, минимализм и простые формы создадут неповторимый вид и очарование Вашему дому.

Серия KEEP'N'BOX LAGOON

Серия наполнена атмосферой роскоши и торжественности благодаря глубокому цвету морской волны. Удобная, безопасная и практичная стеклянная посуда на контрасте с цветом наполнит Вас ощущением счастья и беззаботности.

Серия ЗАЛЬЦБУРГ / SALZBURG

Особенность этой серии - эффектное цветное стекло. Насыщенная палитра, рельефный асимметричный рисунок, расположенный по окружности. Коллекция Salzburg от Luminarc создана для ценителей ретро.

Серия ЭЛВИС / ALVIS

Запоминающаяся, яркая, экстравагантная коллекция от Люминарк. Начиная от формы, заканчивая цветом. Главные фавориты на белом фоне ярко-оранжевые и зелёные ультрамариновые листочки с цветами. Такая посуда повышает аппетит, отображает благородство и заряжает оптимизмом.

Серия ЛИЛИ / LILLIE

Цветная однотонная посуда серии LILLIE, идеально гармонирующая и дополняющая друг друга. Нежная, стильная и ненавязчивая коллекция отлично подойдёт к большинству современных интерьеров. А благодаря высокому качеству, эти тарелки будут радовать Вас длительное время.

Серия ТИРАНА / TIRANA

Удачное сочетание нежного припыленно-розового и серого декора в виде перьев на белом фоне. Такая посуда сделает привлекательнее и аппетитнее любое блюдо. Идеальный выбор для тех, кто не отказывает себе в удовольствии.


Мы предлагаем самое лучшее для самых высоких вкусов..

Позвольте себе жить по-царски!

Интернет-магазин посуды Lumpos.


Теги: luminarc, люминарк, коллекция посуды, новинки посуды, новинки посуды для кухни, новинки столовой посуды, pampille, astre, idylle lilac, louis xv light blue, louison london topaz, delnice, marble beige, venizia turquoise, diwali marble, keep n box lagoon, salzburg, alvis, lillie, tirana



Возврат к списку