Новые серии посуды Luminarc 2014

27.07.2014

Французский производитель Luminarc спешит радовать своих клиентов множеством новых коллекций посуды, которые были выпущены в 2014 году. Коллекции включают в себя различные виды тарелок (обеденные, суповые, десертные), салатники, чашки с блюдцами, а также наборы посуды.

Новые серии посуды Люминарк

Серия АЛЬТО / ALTO

Данная коллекция подразделяется на 2 вида, в которые входят расцветки сапфир и рубис. Посуда отличается роскошным дизайном, в котором сочетается современный стиль и изящество. У нее поверхность непористая, долговечная.

Серия ЛУИЗА / LOUISA

Представленная коллекция покорит вас своей необычной формой, легким дизайном, который включает в себя черты и современности, и ретро. Посуда имеет высокую прочность, отличное качество, поскольку изготавливается из упрочнённого стекла.

Серия АМАРИА / AMARIA

Эту коллекцию посуды отличает мягкий, уютный, напоминающий домашнюю обстановку стиль. Она удивит вас оригинальной формой и фигурными краями, которые придают праздничный вид.

Серия АМЕЛИ / AMELY

Посуда этой коллекции украшена цветочным и живописным дизайном, который делает тарелки и салатники грациозными и изящными на вид.

Серия СИКСТИС / SIXTIES

Ультрасовременный дизайн, яркая, оригинальная расцветка – все это характеризует данную коллекцию. Она подойдет для использования в повседневной жизни и на отдыхе на даче.

Серия АМОРИ / AMORI

Коллекция содержит 3 разных вида. Посуда идеальна для проведения праздничных мероприятий, имеет множество красочных расцветок. Дизайн был создан на основе китайских зонтиков.

Серия АНГЕЛ / ANGEL

Эта коллекция состоит из 2 видов. Посуда имеет цветочный орнамент, который превращает каждый предмет в утонченный и изящный элемент стола.

Серия СТОУНМАНИЯ / STONEMANIA

Коллекция бывает разных цветов (капучино, фрэйз, фисташка), дизайн отличается оригинальностью и красочностью.

Серия СТЕЛЛА / STELLA

Коллекция посуды имеет цветочный стиль. Каждая тарелка украшена утонченно летящими лепестками, которые придают посуде неотразимую воздушность, что несомненно приведет в восторг ваших гостей. Предметы выпускаются двух видов, а значит и расцветок, таких как шоколад и аманд.

Мы предлагаем самое лучшее для самых высоких вкусов..

Позвольте себе жить по-царски!

Интернет-магазин посуды Lumpos.


Теги: luminarc, люминарк, коллекция посуды, новинки посуды, новинки посуды для кухни, новинки столовой посуды, alto, louisa, amaria, amely, sixties, amori, angel, stonemania, stella


Возврат к списку