Коллекция посуды Luminarc Spring Break

Luminarc Spring Break - яркость и оригинальность каждой нотки

Luminarc Spring Break - яркость и оригинальность каждой нотки
14.07.2014

Компания Luminarc не перестает радовать и удивлять своих покупателей и постоянных клиентов. Она разрабатывает, усовершенствует и выпускает все новые и новые серии посуды, которые отличаются непревзойденным качеством и удивительным внешним видом. Так, в 2013 году была выпущена серия посуды под названием Spring Break (Спринг Брэйк), которая полностью оправдала свое название и достойно зарекомендовала себя среди остальных необычных серий посуды данной французской компании.

Основные преимущества и особенности посуды Spring Break

  • Посуда данной серии отличается веселым, бросающимся в глаза и запоминающимся дизайном, который напоминает о самых ярких красках весны. Такая посуда непременно оживит любой стол - как повседневный, так и праздничный на открытом воздухе.
  • Оригинальность дизайна состоит также в том, что с наружной части предмет имеет один цвет, а во внутренней другой контрастный цвет. В основном посуда представлена такими цветами, как насыщенный синий, ярко-красный, желтый, салатовый, малиновый, бирюзовый, оранжевый, розовый.
  • Цвета на посуде со временем не портятся и не выцветают, они отличаются прочностью и стойкостью, поэтому их можно мыть различным моющим средством или же в посудомоечной машине.
  • Предметы посуды изготовлены из материала, преимуществом которого является высокая прочность. Поэтому посудой данной серии могут смело пользоваться дети, а вы можете не думать о ее сохранности и целостности.
  • Чашки, кружки, стаканы могут использоваться как в домашних условиях, так и на даче или на работе.
  • Данная серия долговечная.
  • Предметы посуды можно использовать в микроволновой печи, поскольку они хорошо выдерживают любые перепады температуры.

Серия посуды включает в себя множество необходимых предметов, например, таких как

  • Высокие стаканы для коктейлей, прохладительных напитков различной вместительности (310 мл). Они также могут использоваться для подачи воды, сока, лимонада и т.д.
  • Изящные бокалы.
  • Вместительные глубокие миски, которые отлично подойдут для салатов или для подачи фруктов (500 мл).
  • Глубокие чашки.
  • Высокие кружки (320 мл).

Заказывая определенный набор предметов, вы получите посуду разных расцветок и цветовых сочетаний. Также можно заказывать предметы по отдельности.

   Если вы хотите превратить повседневный прием пищи в более веселое и интересное мероприятие или же взять на отдых нескучную посуду, то серия посуды Spring Break для этого идеальна. Вы обеспечите себя не только хорошим настроением, но и качественной, долговечной, удобной, упрочнённой посудой.

Посмотреть весь товар серии Spring Break Вы можете здесь.

Мы предлагаем самое лучшее для самых высоких вкусов..

Позвольте себе жить по-царски!

Интернет-магазин посуды Lumpos.


Теги: luminarc, люминарк, spring break, спринг брэйк, официальный сайт, магазин посуды, интернет магазин, посуда, посуда оптом


Возврат к списку