Коллекции посуды Luminarc 2023

Новые серии посуды Luminarc 2023

25.12.2023

Обновляйтесь по-модному вместе с посудой Luminarc. Впечатляющие детали дополнят домашнюю эстетику, сохранив удобные свойства для ежедневного пользования. Радуйте себя и близких изысканной посудой Luminarc, которая станет воплощением актуальных тенденций для эффектной и классической сервировки.

Новые серии посуды Люминарк

Серия ИКАТИУМ / IKATIUM

Данная коллекция классического белого цвета с легкими летними цветами. Дизайн такой посуды прост и лаконичен. Эта серия практичный и стильный выбор для тех, кто ищет качественную и удобную посуду для повседневного использования.

Серия АННАЛИ / ANNALEE

Броская серия темно-зеленого цвета с желтыми хаотично нарисованными цветами усилит Ваш аппетит. Такая посуда украсит интерьер кухни, поднимет настроение и весьма интересно будет смотреться на Вашем столе.

Серия ЗОЕ / ZOE

Серия смотрится весьма эффектно и стильно, благодаря насыщенному черному цвету в сочетании с рисунком из белых паутинок. Такая посуда подойдет для смелых и современных людей, способных притягивать достаток.

Серия САНДРИН / SANDRINE

Серия персикового и зеленого оттенка позволит расслабиться и почувствовать себя спокойно. На такую посуду приятно смотреть, словно Вы любуетесь природными красками. Теплые и нежные цвета создадут уютную атмосферу и позволят насладиться теплыми приятными встречами с близкими.

Серия ВИКИ / VICKY

Сочетание черной и цветной палитры в одной форме - идеально, гармонично, стильно, современно. Именно эти качества раскрывают данную коллекцию. Идеальный выбор для тех, кто хочет порадовать себя и близких воплощением актуальных тенденций, которые будут дарить Вам тепло, нежность и ощущение роскоши.

Серия СЛЕЙТ / SLATE

Интересное оформление на сером фоне мелких черных частиц, создающих космическое пространство. Такая посуда меняет восприятие не только вкусовое, но и мироощущение в целом. Серия подойдет любителям скандинавского стиля, уютного и лаконичного.

Серия ПАМПИЛЬ БЛЭК / PAMPILLE BLACK

Глянцевая тарелка ультрачерного цвета с рельефным узором способна произвести наилучший эффект при подаче блюд. Эта серия позаботится об эстетически приятной сервировке, Вы получите большее удовольствие и удовлетворение от еды.

Серия АЙСИ ТЮРКУАЗ / ICY TURQUOISE

Бирюзовая серия с мелкой черной паутинкой подарит чувство прохлады и ощущения свежести стиля. Серия создаст атмосферу покоя и вдохновит к общению с друзьями. Откройте для себя посуду, которая озарит Ваше застолье бодрящими красками и уникальным дизайном.

Серия АЙСИ БЛЮ / ICY BLUE

Насыщенно яркая коллекция голубого цвета в мелкую черную паутинку, отлично впишется в интерьер Вашего дома. Эта серия будет ассоциироваться с природным цветом моря, океана и неба. Такая посуда положительно влияет на органы зрения и помогает восстановиться после длительной работы за компьютером.

Серия ДИВАЛИ КОНТЕНТО / DIWALI CONTENTO

Серию объединяет уникальная природная красота и изящество. Простой набор для повседневного использования белого цвета с яркими акцентными полевыми цветами. Они способны внести в интерьер нотку уюта и сделать его стильным. Такая посуда подойдет для интерьера в стиле Прованс и Кантри.

Серия ЛИЛИ ЛАЙТ БЛЮ / LILLIE LIGHT BLUE

Серия, ассоциирующаяся с чистым голубым небом, придающая спокойствие, успокаивающая и дарящая легкость. Такую посуду используют на ежедневной основе для всех членов семьи.

Серия ПАМИНА / PAMINA

Загадочная и таинственная коллекция с крупными фантазийными цветами в синем цвете и оттенках голубого. Структурированный дизайн такой посуды трудно назвать простым и бесхитростным.

Серия DESIGN

Благородная красота данной серии подчеркнет внутреннее состояние и вкус хозяйки. Элегантный дизайн кухонной утвари дополняется зеркальной полировкой и стильными ручками под дерево. Такая посуда станет гармоничным дополнением интерьера любой кухни.


Мы предлагаем самое лучшее для самых высоких вкусов..

Позвольте себе жить по-царски!

Интернет-магазин посуды Lumpos.


Теги: luminarc, люминарк, коллекция посуды, новинки посуды, новинки посуды для кухни, новинки столовой посуды, ikatium, annalee, zoe, sandrine, vicky, slate, pampille black, icy turquoise, icy blue, diwali contento, lillie light blue, pamina, design



Возврат к списку